Rastreo de elementos de código abierto para todas las plataformas de geocaching

Icono de tipo GK Маска (Tradicional) by IriskaIriska
Número de referencia
GK1408A
Distancia total
6164 km
Lugares visitados
20
Nacido
hace 3 años
Países visitados
(21)
Misión

Любит городские тайники. Не забудьте отметить изъятие и закладку!

¿Encontrado? ¡Inicie sesión!
Mapa

Leyenda: [Red flag] = empezar [Yellow flag] = puntos de viaje [Green flag] = visto recientemente


1375 km
hace 9 meses / lisichka_cheff

В добрый путь!

100 km
hace 9 meses / lisichka_cheff

Перебрались мы значит из Приэльбрусья в Архыз и в первый же день решили посетить водопад Казачий. Дорога до него проста, но сам водопад абсолютно не впечатлил. Едем дальше....

6 km
hace 10 meses / lisichka_cheff

Водопад Азау самый доступный водопад в Приэльбрусье (ну или один из самых доступных). После Девичьих кос и водопада Терскола не особо впечатляет. Но посмотреть на него нужно!

5 km
hace 10 meses / lisichka_cheff

Сегодня день отдыха! А это отличный повод прогуляться по самому простому маршруту Приэльбрусья. Он хоть и самый простой... но тоже весьма красивый! Птички поют, цветочки радуют глаз, речка шумит, солнышко светит.. красота! ляпота!
А на обратной дороге отведали мороженку.

19 km
hace 10 meses / lisichka_cheff

Если подняться на Чегет, но не до конца, а до 1 станции, то можно прогуляться до очень красивого озера. Погодка сегодня выдалась ещё теплая, без дождика. В озере несколько человек решило искупаться...ух! оно же ледяное!

1467 km
hace 10 meses / lisichka_cheff

Один раз посетил горы и всё... хочется сюда возвращаться постоянно!
Сегодня был посещен новый маршрут в Приэльбрусье - до Зеленой гостиницы. Так как конечная точка находится за погран. заставой, то нужен пропуск - оформили заранее на гос. услугах. Нас пропустили без проблем, а вот толпу ребят с детьми отправили оформлять пропуска в альплагерь Шхельда к хозяину Магомеду за 300 руб. с человека.
Места конечно шедевральные! Погодка ещё жаркая, без дождя, Эльбрус открылся в полной красоте. Местами было страшновато - особенно там где тропинка идет между рекой и каменной стеной. А вот хребет совсем не испугал.

2 km
hace 11 meses / lisichka_cheff

После красивейшей церкви в д. Воря-Богородское мы решили прогуляться до Козловского болота и взять там тайник. Какой же сегодня прекрасный был лес! А погода показала свои чудеса: солнце выглядывает - жарко, солнце прячется - холодно.
После тайника пошли на Голубое озеро. Как же там красиво!

22 km
hace 11 meses / lisichka_cheff

Много раз проезжали по А-107 и с дороги видели красивую бело-синюю церковь. Внимание она привлекала, но ни разу не догадалась подъехать к ней ближе. И вот отличный повод образовался!
А место закладки конечно удивило... а больше удивились курицы при виде меня.

4 km
hace 11 meses / lisichka_cheff

Непростой тайник конечно... 3 недели ломала голову над разгадкой место его дислокации. А когда на место пришла, нужной берёзы не нашла. Все березы в округе обрыскала, но нет ничего. Понадобился звонок другу, который верные координаты подсказал. А я как всегда супер невнимательна, забыла по формуле вычитание сделать....
Зато нашли дофига строчков (которые кстати несъедобные. со сморчками не путаю) и саркосциф.

97 km
hace 11 meses / lisichka_cheff

Просыпаюсь значит утром...смотрю на улицу...а там снег! Батюшки... Что делать-то? Поеду на тайник! После обеда выглянуло солнце и на улице стало совсем прекрасно.