Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK13F92
Total distance
11634 km
Places visited
95
Born
3 years ago
Country track
(95)
Mission

Марочный геокрот. Путешествует из тайника в тайник. Пытается попасть на Родину. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Если есть желание путешествовать по России - welcome.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


12 km
2 days ago / NOZO

Остановились по пути, записались, микрик нашли внизу возле дерева, положили на место.

6 km
2 days ago / NOZO

Автозачет, правда не с первого раза, ошиблась при округлении. Сама усадьба в печальном состоянии, посмотрели через забор, внутрь не заходили.

1 km
3 days ago / NOZO

Эти изделия из запчастей сделал белгородский кузнец Андрей Константиновский. Недавно в подмосковном Королеве рассматривали похожих "собратьев" - каждый по-своему интересен и уникален. Восхищаюсь умению сделать нечто из ничего. Ответы на все вопросы нашлись без проблем, зачет от авторов получен. Спасибо!

348 km
3 days ago / NOZO

На территорию усадьбы не заходили, посмотрели издалека. Памятный камень нашли, автозачет без проблем. Автору спасибо.

720 km
6 days ago / NOZO

Найден! Заехали по пути в Белгород, удивились количеству старинных строений и скульптур. Контейнер в отличном состоянии, богат на призы. Поменяла крота на крота. Перекусили ватрушками из сельпо возле больницы и поехали дальше. Автору спасибо!

5 km
1 week ago / NOZO

С удовольствием искали псковских барсиков, и нашли всех, кроме пока отсутствующего морячка - Фердинанда. Барсики прелестны, большинство заботливо укутаны от холодных ветров, у их лапок туристы оставляют монетки и конфетки. Спасибо большое, тайник очень понравился!

1 km
1 week ago / NOZO

Дошли до монумента от Снетогорской обители. Очень впечатляет. Считали зарубки под дождём, насчитали на зачёт! Автору спасибо!

5 km
1 week ago / NOZO

Познакомились сегодня с историей Снетогорского монастыря и нашли тайник. Никаких замечаний по поводу фотографий нам не делали. Внутри монастыря много информационных табличек. Вместе с описанием тайника получили полное впечатление. Контейнер найден по указанным координатам и фотографии. Захватите с собой пакет, кеш лежит просто под камнями. Автору спасибо!

31 km
1 week ago / NOZO

Натерты до блеска - нос и собственно подкова. Хороший памятник. Автозачет. Спасибо автору!

1 km
1 week ago / NOZO

Привезли несколько камушков с Красной Площади Москвы и пару ракушек из Дербента, озадачить археологов. Место располагает к размышлениям. Автору спасибо.