Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Осёл (Traditional) by Das Boot
Reference number
GK15915
Total distance
9369 km
Places visited
154
Born
2 years ago
Country track
(91) → (1) → (63)
Mission

"Уже приехали?") Был бы очень рад, если бы его раскрасили) Путешествует по лесам, полям, горам... Обязательно заглядывает по дороге во все зАмки и пещеры) По дороге обязательно жуёт вафельки!


(англ. Donkey) - персонаж фильмов и игр, первый и самый лучший друг Шрека, муж Драконихи и отец Драконоосликов. Первая встреча Шрека и Осла происходит в самом первом мультике "Шрек". Непонятно, как Осёл научился говорить, но есть теория, что его мать жила в обществе людей и научилась произносить слова. Затем, родив Осла, она научила его говорить, а вскоре его продали старухе. Затем, услышав про собрание волшебных существ лорда Фаркуада, она попыталась перепродать Осла, но попытка не увенчалась успехом, так как она не смогла доказать его способности. Позже, когда животное проговорилось, его спас Шрек. В "Шрек 2" Осёл рассказывает один из худших случаев из его жизни. "Помню, один чёкнутый фермер собирался обменять меня на какие-то волшебные бобы, потом этот дурак устроил вечеринку и его гости привязали мне к хвосту консервные банки, потом они напились, стали дубасить меня и вопить "МАНИ-МАНИ" (в другой озвучке вместо слово "мани" произносилось "пиньята"). Предположительно этим фермером был Джек Бобовый Стебель. Как выясняется, Осёл довольно неплох в оригами. И ооочень любит вафельки и парфе)

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


719 km
1 year ago / Detroit

По дороге сделал ему золотой зуб. На большее замахнуться не решился. Покатавшись немного высадил его на Тверской земле у воды.

1 year ago / Detroit

Привет, друг! Вафельки сейчас заедем купим. Предлагаю заехать в замок нашего главного.
Помчали.

1 km
1 year ago / Das Boot

Передан из рук в руки)

122 km
1 year ago / Das Boot
2 km
1 year ago / Das Boot
1 km
1 year ago / Das Boot
2 km
1 year ago / Das Boot
2 km
1 year ago / Das Boot
1 km
1 year ago / Das Boot
3 km
1 year ago / Das Boot