Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Рулетка (Traditional) by SanSanchoz
Reference number
GK14227
Total distance
19540 km
Places visited
224
Born
3 years ago
Country track
(243)
Mission

Мини рулетка из Московского музея космонавтики. Любит гостить в виртуальных тайниках, где требуется измерения с помощью рулетки.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


0 km
1 week ago / banderaz

Спустя 30 минут народу поубавилось, да и нужная скамейка освободилась. Сидя на ней можно совершенно безпалевно достать микрик, который не такой уж и микрик )) Отписался первым. Авторам спасибо!

11 km
1 week ago / banderaz

Местоположение скамейки понятно и так )) После работы заехал прямо туда. Все скамейки вокруг заняты, ловить нечего. Скатался до мемориальной доски, подтвердил правильность скамейки )) Взял водички и вернулся к скамейке. Вот сижу, жду, может поменьше народа станет )) А так, конечно, ночью или в дождь брать.

1 km
3 weeks ago / banderaz

Тайник взят 23.03.2024 вместе с Xanthippe. За пару дней до появления тайника совершенно случайно наткнулся на статью о стадионе им. КИМа. И тут - бац ))) Автору спасибо!

1 km
3 weeks ago / banderaz

Тайник взят 23.03.2024 вместе с Xanthippe. Прикольный девайс! Автору спасибо!

2 km
3 weeks ago / banderaz

Тайник взят 23.03.2024 вместе с Xanthippe. Автору спасибо!

2 km
3 weeks ago / banderaz

Тайник взят 23.03.2024 вместе с Xanthippe. Зачет с третьей попытки. То месяц не тот, то отчество не то... Автору спасибо, но тайник, конечно, странен...

1 km
3 weeks ago / banderaz

Тайник взят 23.03.2024 вместе с Xanthippe. Автору спасибо!

1 km
4 weeks ago / banderaz

Взяли тайник вместе с Xanthippe 23.03.2024. Прогулялись по точкам, все значения берутся без проблем. На Б и В сейчас грязновато. От последней точки пошли вдоль воды. Думал будет грязно, но вполне нормально прошлись по песку. Место определяется однозначно, микрик на месте. Видимо, зимой он занесен снегом, поэтому предыдущий игрок его и не нашла. Крышка микрика не хотела открываться, веревочка оборвалась, пришлось ножом ковырять. В итоге крышечку заменил. Блокнот отсырел, но заменить нечем было. Карандашом нормально отписался. Хотели пройти дальше и выйти к Морской набережной, но там теперь все перегорожено заборами. Кстати, бампером теперь тоже не взять. Со стороны Шкиперского протока дорога срыта и опять же заборы. Теперь только ножками. Тайник понравился! Автору большое спасибо!

4 km
4 weeks ago / banderaz

Взяли тайник вместе с Xanthippe 23.03.2024. Интересное место, ничего раньше о нем не слышал. Автору спасибо!

7 km
4 weeks ago / banderaz

Легенький тайничок, в автозачет которого из-за невнимательности попал с третьего раза )) Автору спасибо!