Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK1411A
Total distance
17196 km
Places visited
33
Born
3 years ago
Country track
(2) → (6) → (28)
Mission

Если взяли - нашла хозяина. Готова идти за Вами следом. Марочный геокрот. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ!

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


2 km
5 days ago / Apelsinchik

К Сухому каньону мы шли от посёлка Красная Воля, через красивую Широкопокосскую пещеру. Тропа на подходе к каньону со стороны тайника, а не кассы, часто терялась, шли по карте напрямик через поляны. Осмотрев Сухой каньон, отправились дальше по Мокрому каньону. Самая красота здесь примерно в середине ущелья, на мой взгляд. На пути были броды, узкие тропки вдоль обрывов, незапланированное купание в одежде) - в общем, море впечатлений!

1 km
5 days ago / Apelsinchik

Пещера небольшая, но интересная. Несколько комнат, красивые натеки. До одного зала добирались гуськом. Наличие двух входов тоже немного необычно. Контейнер нашли без проблем, обменялись.

9 km
5 days ago / Apelsinchik

Контейнер нашли довольно быстро, благодаря видео инструкции от klex. Место классное - мы сидели на этом пятачке абсолютно одни и наслаждались видом на водопад и бирюзовый бассейн. Содержимое контейнера тем временем сушилось на солнце. Помочили здесь ножки, ещё не зная, что далее на мокром каньоне нам предстоят полноценные броды, а мне даже непредвиденное купание в одежде)) Место тайника очень понравилось - укромный уголок, в который мы, вероятно, не попали бы сами. Спасибо автору!

1 km
1 week ago / Apelsinchik

Очень понравилось ущелье с водопадами и место, выбранное для тайника - отличная смотровая, о которой просто так и не узнаешь. Спасибо автору!

1 km
1 week ago / Apelsinchik

Виды со скал крутые! В межсезонье все беседки бесплатны, людей немного, красота. Выбор места тайника немного удивил - довольно далеко от самой достопримечательности. Может, это обусловлено толпами людей в сезон, но получается весьма неудобный и нелогичный крюк за тайником.

1 km
1 week ago / Apelsinchik

Ромашек ещё мало - наверное, летом их тут больше на поляне. Смотровая не впечатлила, а уж сравнивать её с видами на орлиных скалах вообще смысла нет. Контейнер нашли без труда, положили нормальный блокнот.

18 km
1 week ago / Apelsinchik

Посетили сегодня тайничок. Умылись целебной водой и отправились дальше по тропе на орлиные скалы.

2081 km
1 week ago / Apelsinchik

Парк потрясающий! Может повезло, что весна и все цветет. Мне хотелось там повесить гамак, где-нибудь под огроменным платаном, и никуда оттуда не выходить) Запах магнолий навсегда в моём сердце!

393 km
2 weeks ago / Apelsinchik

Вот и я наконец-то погуляла по дому Севастьянова:) Отличная планировка. Особенно понравились бельведер и главный большой зал. Вот бы итоговую встречу провести в таком зале)) Спасибо автору за реализацию задумки. Имея под рукой план, гулять по зданию стало значительно проще и интереснее.

2 weeks ago / Apelsinchik