Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK1386E
Total distance
10189 km
Places visited
109
Born
3 years ago
Country track
(9) → (59) → (36)
Mission

Путешествует. Готов пожертвовать себя. В случае плохого самочуствия дозволяет употребить. Побочные эффекты неизвестны. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ!

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1 km

Прогулялись с Кешей, нашли всё значения. Посмотрели, как кладбище в реку пытается соскользнуть

6 km

Прогулялись с Кешей к стадиону, которого нет. Хитрое задание. И мы справились с ним. Спасибо

56 km

Разгадала и нашла код. Правда, в описании лево и право по ходу движения спутаны. Но я осмотрела внимательно обе стороны и была награждена находкой кода!

50 km

Поехали с Кешей в рощу погулять, высокие лиственницы посмотреть. Как доехали, начался противный дождь и всю прогулку нас сопровождал. а так гулять там приятно и удобно по деревянным настилам. Речка такая бурная, породистая, очень живописная. Взятие точек тайника какое-то нелогичное. Капсулу нашли, но следующих просим взять бумагу и переписать координаты, учитывая, что в минутах там толи ошибка, то ли цифры так размыло. Мы нашли маленький зиплок, вложили в него бумажки с координатами, которые были совершенно сухими. Но теперь надёжность сухости мы ещё повысили. Упаковали обратно в киндер и пакетик и в корень. После первой точки пошли гулять дальше. а потом нашли выворотень тайника. Нашли фото в альбоме - всё ещё идентифицируется. В тайнике не было ни одного крота, мы с Кешей заселили троих. И потом уже пошли в сторону машины - штаны промокли, дождь утомил.

63 km

Прогулялись с Кешей после работы. Разгадала сразу что именно гуглить, но вот дальше мне было бы сложно, хорошо, что Кеша местный и всё знает

6 km

Прогулялись с Кешей к тайнику по прошлогоднему и свежему апрельскому снегу. У тайника снега существенно меньше. а тайник оказался выше уровня грунта и снега на нëм, достался Кешей одним движением руки, как с полки. Удачное место закладки и время закладки - чуть позже тут будет грязно и мокро. а после взятия тайничка зашли в гости к ребятам, чаю выпить, увидеться:)

62 km

Приехали с Кешей на высоту и нашли тайник! Большая коробка треснута сильно, поэтому заменили на целую коробку, но поменьше размером. Блокнота тоже не было, и ништяков. Всё сделали как надо и спрятали в расщелине, где нашли.

1 km

Провëл со мной Кеша конструктивный диалог и экскурсию конструктивно так провëл. Без него мне было бы тяжело разгадать этот тайник. С температурой воздуха я очень промахнулась, ох уж этот непредсказуемый апрель! И очень замëрзла. Поэтому по точкам мы ускорено передвигались. а вот финалка виртуальная мне очень понравилась! Круто! Спасибо за тайник.

71 km

В последний день марта прогулялись с Кешей к новому тайнику, обошли все точки и попали в автозачëт. Погода в Питере сейчас тëплая и комфортная для прогулок. Так что вечерний геокэшинг после работы отлично разбавил мой день сурка, рабочего сурка:)

16 km

Нашли с Кешей сначала чёрный пакет в стороне. А потом и тайник, но почему-то не в корнях, а между елью и берëзой. тайник был не в черном пакете, а в прозрачном тонком. Прикопали как на фото автора - в корнях под берëзой, замаскировали грунтом и ветками.