Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK1372C
Total distance
539 km
Places visited
10
Born
3 years ago
Country track
(10)
Mission

Запрещается вскрывать крота до тех пор, пока он не будет отмечен на тайниках минимум в трёх областях. После посещения трёх областей крота разрешается употребить по прямому назначению.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


187 km
10 months ago / lisichka_cheff

Посетил ещё одну область - на сей раз Рязанскую. Тут и будет ждать следующего путника.

2 km
11 months ago / lisichka_cheff

После красивейшей церкви в д. Воря-Богородское мы решили прогуляться до Козловского болота и взять там тайник. Какой же сегодня прекрасный был лес! А погода показала свои чудеса: солнце выглядывает - жарко, солнце прячется - холодно.
После тайника пошли на Голубое озеро. Как же там красиво!

22 km
11 months ago / lisichka_cheff

Много раз проезжали по А-107 и с дороги видели красивую бело-синюю церковь. Внимание она привлекала, но ни разу не догадалась подъехать к ней ближе. И вот отличный повод образовался!
А место закладки конечно удивило... а больше удивились курицы при виде меня.

4 km
11 months ago / lisichka_cheff

Непростой тайник конечно... 3 недели ломала голову над разгадкой место его дислокации. А когда на место пришла, нужной берёзы не нашла. Все березы в округе обрыскала, но нет ничего. Понадобился звонок другу, который верные координаты подсказал. А я как всегда супер невнимательна, забыла по формуле вычитание сделать....
Зато нашли дофига строчков (которые кстати несъедобные. со сморчками не путаю) и саркосциф.

97 km
11 months ago / lisichka_cheff

Просыпаюсь значит утром...смотрю на улицу...а там снег! Батюшки... Что делать-то? Поеду на тайник! После обеда выглянуло солнце и на улице стало совсем прекрасно.

63 km
1 year ago / lisichka_cheff

Дело было вечером...дело было после пробежки. Проверили как там после зимы "Сосновые леса на песчаных дюнах", а потом решили взять какой-нибудь тайничок. В получасе езды оказался один такой невзятый. А монастырь-то какой красивый оказался! На территории одно дерево облепили черные вороны (сегодня для себя открыла, что ворон, черная ворона, галка - это 3 разных птицы, слегка друг на друга похожие, научилась их отличать).

33 km
1 year ago / lisichka_cheff

Теплый весенний денек. Решила поучаствовать в операции "Подснежник". Граффити очень люблю, поэтому выбор пал именно на этот тайник. Да и добираться до него от дома не так далеко.
Не скажу, что муралы особо понравились. Большинство из них на военно-патриотическую тему.

39 km
1 year ago / lisichka_cheff

Решила вывести крота в свет, так сказать прогуляться, но пока ненадолго, и получить новые знания. Посетили музей в Электростали, посмотрели экспозиции, особенно понравилась выставка с минералами. Столько камушков интересных на свете бывает! Сотрудники музея оказались очень дружелюбными, особенно черный котейка.

1 year ago / lisichka_cheff

Какой интересный крот, и даже обидно, что не пью...))) Но в любом случае, условие пока не выполнено.

92 km
1 year ago / delia_s

Был соблазн попробовать десерт из кукурузы, но оставили для следующих игроков. Пусть выполняет задачу. Старт дан!