Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK134FA
Total distance
18627 km
Places visited
76
Born
4 years ago
Country track
(6) → (61) → (7)
Mission

Крот путешествует из тайника в тайник. Хочет посетить все субъекты РФ. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ!

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


162 km
3 weeks ago / Kesha&Ko

Взяли тайник вместе с Синей Птицей 24.03.24. Усадьбу нашел довольно быстро, но получить точные координаты не удалось. Но квадрат поиска был не особо велик. Пользуясь тем, что сейчас зелени ещё нет, осмотревшись на местности и довольно быстро отыскали искомый пень. А в нем и контейнер. Обменялись геокротами и ништяками. Автору спасибо за место и загадку. Жаль от усадьбы не ного осталось. Странно, что есть хозпостройки и ворота, но нет усадебного дома. Он то куда делся? И интернет ничего не говорит про это.

166 km
1 month ago / Kesha&Ko

Нашли тайник вместе с Синей Птицей 17.03.24. Заехали на другой день после встречи геокешеров, в честь дня Рождения геокешинга, проходившего под Окуловкой. В Усть- Волму заезжали от Коестцов, выезжали в Вины. Со стороны Вины грейдера меньше на несколько км, а целом дорога одинаковая. Тайник нашли без проблем, вокруг закладки снег совсем растаял и, к счастью, контейнер был не вмерзший. Обменялись кротами (2 взяли, 2 положили). А также забрал магнитик и положил монетку. Автору спасибо.

9 km
1 month ago / Kesha&Ko

Посетили музей И.О.Шварца 10.08.24 вместе с Синей Птицей. Вход в музей без экскурсии стоит 120 рублей. Но смотрительница провела нас в домик и немного рассказала о композиторе. Любопытно было посмотреть на рукописи стихов Булата Окуджавы, удивился, какой у него четкий был почерк. Ответы на вопросы нашли без проблем. За коробочкой не пошли ибо действует зимний режим. Автозачет получил со второй попытки. Округлять надо числа, кратного 5. Автору спасибо.

9 km
1 month ago / Kesha&Ko

Погуляли по лесопарку вместе с Синей Птицей 10.03.24. После оттепели, а затем небольших морозов, на снегу образовался плотный наст, который отлично держит вес человека. Так что можно идти по снегу, как на лыжах, чем мы и пользовались. А вот на дорожках очень скользко. Обошли все точки. В разрушке внутрь заходить стрёмно, там все такое ветхое, как бы на голово потолок не рухнул. Да, жаль, что автор не сделал кольцевой маршрут, на финалку пришлось идти дорого по которой уже ходили, а потом ещё раз до дороги, ведущей ко входу. Но тайник заложен удачно - реально зимний. Контейнер прекрасно перезимовал. Взяли одного крота, проложили трёх. Автору спасибо.

109 km
1 month ago / Kesha&Ko

Проинспектировал свой тайник 19.04.24 вместе с Синей Птицей. Тайник отлично перезимовал. Положил геокрота

75 km
1 month ago / Kesha&Ko

Посетили тайник вместе с Синей Птицей 08.03.24. А ведь я здесь уже был, и вроде даже брал этот тайник, но в найденных он у меня не значится и записи нет. Странно. Ну да ладно, сегодня точно отмечусь. Микрик на месте, но блокнот, мокрый и смерзся. Так что заменили на новый. Автору спасибо.

15 km
1 month ago / Kesha&Ko

Посетили парк и взяли тайник вместе с Синей Птицей 04.04.24. Симпатичное место. Когда весь снег растает окончательно , ещё лучше будет. Ответ нашли без проблем, автозачет получен. Автору спасибо.

659 km
1 month ago / Kesha&Ko

Прогулялся по точкам тайника в "День безвременья" 29.02.24. Почти все точки в целом знакомы, уже посещались в ходе взятия других тайников. Способ закладки тайника поразил. И очень странно, что уже два года тайник не пропадает. Отметился в блокноте, ништяками не менялся. Автору спасибо

142 km
3 months ago / Kesha&Ko

Посетили тайник вместе с Синей Птицей и Sergio79+Саглара 07.01.24 во время поездки по Белоруссии. Отметились

10 km
3 months ago / Kesha&Ko

Посетили тайник вместе с Синей Птицей и Sergio79+Саглара 08.01.24 во время поездки по Белоруссии. Гуляли по морозному солнечному Витебску и собирали тайнички. Эта скульптурная композиция нам весьма понравилась. Зачёт от автора получен. Спасибо.