Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK12F2D
Total distance
2544 km
Places visited
10
Born
4 years ago
Country track
(10)
Mission

Спешнево-Подлесская братва(Подводник, Мегазавр, Душка) путешествует из тайника в тайник и выясняет, какая братва круче. PS Та братва круче, которая больше пропутешествовала км.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


2224 km
1 year ago / delia_s

Братва гостит на Соловках

1 year ago / delia_s

Долго думали - Брать с собой эту огромную троицу?

1 km
3 years ago / Sakurai

Этот тайник-это квинтэссенция геокешинга, то какими должны быть вопросы и тайники. Спасибо за два дня мозгового штурма и познания литературы Грина. Пусть не все вопросы однозначны, но благодаря продуманным формулам все вычисляется методом исключений. Сама финалка порадовала не меньше, виды на закате да ещё и при такой отличной погоде в октябре(+25),красота. Два года пролежав, коробочка была чистой и сухой. Обменялись, записались,забрали геокрота Серебряну Рыбку, насладились видами. Рекомендация и большое спасибо.

1 km
3 years ago / Sakurai

Отлично продуманная прогулка, брали точки ещё пару месяцев назад, но финалку не смогли, готовились вырезать снежинки.:)). В октябре, благодаря такой прекрасной погоде(+25) попали ещё раз в Феодосию, и вот беря другие тайники, увидели что-то знакомое:)).Микрик нашли, записались. Спасибо автору.

0 km
3 years ago / Sakurai

Благодаря тайнику Каффа, окунаешься в средневековье. Как будто видишь стражников стоящих на сторожевых башнях и защищающих свой город. Корабли стоящие на карантине и людей больных чумой. Взятие финалки тоже вызывает восторг своими видами. Автору большое спасибо.

1 km
3 years ago / Sakurai

Ещё один отличный тайник от этого автора. Легкая прогулка по набережной, знакомство с городом и архитектурой. Да некоторые ответы недоступны, но читаем отзывы посетителей и все становится доступно?. Спасибо большое автору.

4 km
3 years ago / Sakurai

Приехали в Феодосию специально, ради этого автора и его супер тайников. Первым из его тайников посетили Феодосийский некрополь. Нравятся мне такие старинные кладбища, в них целая эпоха-история. Очень понравились часовни. Как-то так получилось, что зашли на кладбище не с центрального входа,а с крайних точек. На одном из вопросов был двоякий ответ, связались с автором, спасибо-разрешил наши сомнения. Бомжи есть, но они тоже люди, один попросил денег, да рассказал историю, что его отца могилу оползнем накрыло,как откопать? Вообщем впечатлений масса. Спасибо за такую масштабную работу автору тайника.

148 km
3 years ago / Sakurai

Храм красивый, посетили.Микрик на месте, а вот взять его целая история?. Спасибо за тайник

2 km
3 years ago / Sakurai

Проезжали в Крым, осмотрели орудие. Спасибо за память.

163 km
3 years ago / Sakurai