Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK12C3B
Total distance
886 km
Places visited
6
Born
4 years ago
Country track
(6)
Mission

Марочный геокрот.Путешествует из тайника в тайник. Пытается попасть на Родину.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Также готов посетить места связанные с искусством в России(музеи, памятники, родину художников и т.д.), если его туда доставят. Справка: Ито Дзякутю (яп. 伊藤若冲 ито: дзякутю:, 1 марта 1716 года — 27 октября 1800 года) — японский эксцентричный художник периода Эдо. Автор многочисленных работ в традиционных техниках. Часто обращался к изображению животных, цветов и птиц, наделяя их экзотической выразительностью.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


27 km
1 year ago / budda_1985

Счастливого пути!

90 km
1 year ago / budda_1985

Посетили сегодня 12.06.2022 с женой и дочкой. Очень понравились местность и природа в районе тайника. Сам водопад классный. Вода прозрачная и её ещё много, не пересох. На стоянке у озера аншлаг - не смотря на тучи мошки и комаров места нормально приткнуться не было.
Эпик фэйлом поездки (заезжали ещё на несколько тайников) было то, что весь геокешерский шмурдяк был по запаре оставлен дома.
Подтверждаю - блокнот закончился. Попытались написать на оборотной стороне последней страницы, но получилось плохо ибо блокнот влажный. Шёл дождь, высушить не могли физически. Требуется новый блокнот.
Из тайника взяли только геокрота.
Положили детские игрушки.
Автору тайника спасибо!
Ах, да.....по фото из описания сосна стоит, и тайник чуть ниже неё. По факту - сосна упала, тайник обнаружили в корнях этой сосны, заложенный камнями. Фото по состоянию на 12.06.2022 приложено в альбоме.

97 km
2 years ago / budda_1985

Посмотрели новую локацию. Для тебя неподходящая. Так что ещё покатаемся вместе.

107 km
2 years ago / budda_1985

Передохнули и поехали дальше)

2 years ago / budda_1985

Странно.....Числился в последний раз в "Уросозере" - TR10882
А я его забрал из тайника близ Повенца - "Не промахнитесь мимо Беломорканала" - TR23418

565 km
3 years ago / КоТтабыч
3 years ago / КоТтабыч
0 km
4 years ago / Detroit

Повесил в правом углу.