Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK12BE2
Total distance
65146 km
Places visited
577
Born
4 years ago
Country track
(626)
Mission

Марочный геокрот. Путешествует из тайника в тайник. Пытается попасть на Родину. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Если есть желание путешествовать по России - welcome.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1 km
2 days ago / DenSol

Любопытный сквер. Детская площадка в военной технике. Так называемая, НВП с молоду.

7 km
2 days ago / DenSol

Приехал сюда после двух общегородских субботников и после двух тайников. В отличие от Капотни, хотя бы, тунеядцы и бездельники шашлыньдосы не жарят. Любопытное непосчитушечное задание.

3 km
2 days ago / DenSol

Учитывая, что автор предоставил все значения, почему бы и не съездить на данный тайник. Приехал после двух общегородских субботников и Капотни. В планах было прямо из Капотни подъехать к финалке - она по диагонали через мост на другом берегу. Но! Проезд/проход под мостом заварен. Нужно подниматься на МКАД. А это дохреналлион ступеней с тяжеленным самокатом. А затем также спускаться. И, скорее всего, на другом берегу проход под мостом тоже заварен. А как в таком случае перейти МКАД? Вопрос! Не стал испытывать испытания. Подъехал на автомобиле. Насколько было можно. Метров за 600 до финалки. Далее - пешком мимо ПЭКовских ремонтных мастерских для полуприцепов, приёма металлолома и стоянки плавсредств. Река почему-то далеко не в берегах. Плавсредства стоят прямо на песке.

Подойдя к финалке, увидел рыбаков. Но оказалось они почти рядом. Также увидел мост, что недавно видел с другой стороны из Капотни. Увидел дерево с дуплом, что на фото. Но! Дерево это свалилось. Определил его место отделения от корней, восстановил место клада, т.е. где именно было дупло. Но там ничего не оказалось. Потыкал палкой - тоже ничего. Рядом валялся характерный мусорный пакет. Но пустой. В общем, восстановил преформой. Воткнул в место прикорневого дупла упавшего дерева, сверху положил два булыжника.

23 km
2 days ago / DenSol

Взято. Район прикольный. Завод тоже ничего. Катался на электросамокате. По набережной особенно только на нём и надо - пробеги слишком огромны. Люди жрут шашлыки. Просто пожирают. Просто место свободного нет, всё в дыму. Уровень реки почему-то мелкий.

12 km
5 days ago / DenSol

Очень и очень давно хотел посетить круговую кинопанораму. Естественно, на Советское кино. Но в своё время не успел, затем она долгое время простаивала. И вот сейчас открылась. Странный аттракцион. Чересчур перероботизированный. От кино тоже ожидал бОльшего. Ходили с Julia Voyager на Волга - русская река! Во время сеанса не выключили свет. Был огромный рассинхрон по звуку, когда на экране показывают один город, а звук идёт от города последующего. Потом появились наложения космического корабля из другого фильма. При выходе сотрудники признали, что была ошибка по изображению и звуку, и раздали билеты с открытой датой на любое кино.

4 km
1 week ago / DenSol

После отзыва Julia Voyager тут уже не добавить, ни убавить. По пути видели первоцветы. Также наблюдали два дачных домика с деревянной изгородью - один под ЛЭП, другой - в лесу, а ещё зелёную бытовку со следами человеческой жизни. Зачем и почему они там - неизвестно. Также осталось вопросом наличие по пути множества вентилляционных труб. Неужто, бункер?! Как бы то ни было, интуиция нас всех не подвела и логово дракона опознали с первого раза.

18 km
1 week ago / DenSol

Приехали с Julia Voyager, её сыном Иваном и Полиной от соседнего дракона. Припарковались у собачек и двинули в лес. Зимой по этой трассе катают на собаках. Круг большой, гонят весело. А сейчас снега не было, у собачек межсезонье. Посмотреть не пустили, сказали, приезжать когда подсохнет. В мае. Бутербродница торчала из дерева, явно ожидая своих посетителей.

3 km
1 week ago / DenSol

В выходные, однако, народу чересчур. Но и столов для игр с ёжиками много. Но и ёжики, видно по ним, устали за день. Больше хотят забиться в уголок и вздремнуть. А их тут постоянно тормошат. То одного подай, то другого. Сначала игрались с Британи. Кроха 4 месяца. Она всё хотела под пелёнку закопаться. Когда она показала, что играться не хочет, отнесли её в свой домик. Потом поигрались с Юкой. Она побольше, дама с характером, если глажка ей не нравилась, она подпрыгивала и колола. Но и она устала играться. Тоже положили её в свой домик. Попросили ушастого 🦔 Его только смотрители приносят и уносят. Ушастые и куснуть могут. У него колючки более мягкие и нежные.

В общем, провели в Ежеминутке полчаса. Остались очень довольны! Про бутербродницу текущая смена не знала. Но потом подошла девушка постарше. Которая тоже сориентировалась не сразу. Но всё же бутербродницу принесла. Она, конечно, набита сувенирами достойно.

По ценам. В Ежеминутке есть тарифы 1500 рублей с человека безлимит. В него входит неограниченное по времени посещение, кормление ёжиков, лотерея, прикольное фото ёжика. Есть тариф 400 рублей за вход и 12 рублей за минуту. Кормление отдельно за 400 рублей, остальные плюшки тоже. Вроде, это антикафе и есть чай, ещё что-то. Но на столе с ёжиками есть нельзя. Есть также игровая комната. Настолки, детские развлекушки. За отзыв, оставленный не отходя от кассы, дают сувениры.

Автору спасибо! Нам понравилось!

19 km
2 weeks ago / DenSol

.

3 km
2 weeks ago / DenSol

Необычно во дворе встретить столь большой монумент. Гуляли с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.