Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Балет (Traditional) by Detroit
Reference number
GK128BA
Total distance
76 km
Places visited
2
Born
4 years ago
Country track
(2)
Mission

Марочный геокрот. Путешествует из тайника в тайник. Посещает места связанные с людьми, которые оставили след в истории балета России и СССР. НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ! Например: Мария Данилова - настоящая фамилия Перфильева; 1793, Петербург — 20.01.1810, Петербург — русская балерина. Крот отправляется в СПб посетить это место. или Гельцер Василий - (26 декабря 1840 (7 января 1841), Москва — 30 декабря 1908 (12 января 1909), там же) — российский солист балета, балетный педагог Посещает Москву. Хотелось, чтобы крот путешествовал со смыслом и участники перемещения рассказывали зачем они его перместили туда-то и оставили там-то.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


76 km

Казак на вздыбленном коне - чем не балет! Красота!
Балерины с удовольствием высадились у памятника.

На обочине дороги близ станицы Каргинской были замечены голосующие балерины. Решил подвезти. Уже сидевшие в машине гимнастки с обручами чуть подвинулись и все поместились.

0 km
2 years ago / Detroit

Какое отношение имеет балет к Шолохову. Наверное только такое, что он ходил смотреть на балет. Но это не точно. Возможно сталкивался с представителями этой профессии. Но это тоже не точно. В общем всё не точно. Точно только то, что крот остался здесь.