Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Чел-Паук (Traditional) by lebedeff
Reference number
GK124C3
Total distance
8243 km
Places visited
31
Born
4 years ago
Country track
(9) → (3) → (19)
Mission

Клон известного героя. Цель - наведение порядков. Направление рандом.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1 year ago / Artem_Reznikov
493 km
2 years ago / STORMAN

Отдохну на жарком юге

2 years ago / STORMAN

В Адыгее - тоже жарко... Пора податься на север!))

613 km
2 years ago / Вера

По Крыму погулял... жарко... Отдохну в лесах-горах Адыгеи!!!

2 years ago / Вера

Поехал в Крым!!!

61 km
2 years ago / lega4

Ищется легко, размялся немного после дороги.
Положил крота чел-паук

144 km
2 years ago / lega4

До указанной автором "парковки" идёт грунтовка, легковушкам в сухую погоду может и норм, но для больших машин не очень. Припарковался на площадке перед вышкой N 49° 59.401' E 040° 37.628'

До пещеры спустился, хотя последние 5 метров для спуска очень стремные, искусственная лестница вся сточилась, только на пятой точке съезжать.

Что-то я не подумал и не взял фонарик, а там же пещера, хоть и не большая. Пришлось гулять с фонариком телефона, в принципе обошел все, где ходилось, не так много там ходов осталось.

Потом пошел искать тайник. Координаты бьют в дикий лес на опасном склоне, пролез через бурелом, так все ещё мало, ещё по лесу надо лезть десяток-другой метров. Ни тропы, ничего. Зачем так далеко и глубоко залезать - непонятно. Обратно карабкался в другом месте, но там не лучше, один фиг буреломы и сорняки, фу.

41 km
2 years ago / lega4

Проинспектировал тайник. Обновил контейнер, заменил баночку пленки на пэт-капсулу. Обновил фото на хоть немного полезное. Не понял, что за сук, то ли дерево стало другим, то ли спилили, но в общем никаких суков там нет. Обновил описание, добавил точку тайника, в общем, все причесал.

11 km
2 years ago / lega4

Координаты из заголовка какие-то странные, там вообще стройка была.
Основная большая (не, не так - огромная) парковка вот тут N 48° 20.964' E 040° 17.750'

Блин, это такое крутое место! Все нынче восхваляют парк Галицкого в Краснодаре, а про этот я вообще не слышал. Хотя тут не менее, а то и более круто, чем у стадиона. Полное отсутствие людей, приятные фоновые мелодии (а не попсовые песни), огромное пространство, куча разных штук... Офигенно! С утра целые отряды зелёных человечков чистят дороги, охрана, внутри мини-зоопарк (сурикаты ня!), и все это бесплатно.

А какие фонари там, аааа, это просто услада глаз, я вообще нигде в мире подобного не видел, где там посты Варламова про этот парк? Это же гениально! И супер круто! У меня фоток фонарей наверное больше, чем всего остального. Рекомендация, однозначно, такая жемчужина, а ведь я даже думал мимо проехать, хорошо, что передумал.

С закладкой не очень понятно, ну я поднялся по строительным приблудам у туалета, вскарабкался наверх, коробочку нашел, записался, но это как-то подозрительно, ну и да, стройка вокруг.

1 km
2 years ago / lega4

Ночевал тут, а с утра прогулялся до Орлинки. Отличное местечко, ночью машин почти нет, доступно любой машине (в отличие от Орлинки)