Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK121CB
Total distance
3748 km
Places visited
30
Born
4 years ago
Country track
(1) → (1) → (19) → (3) → (6)
Mission
This GeoKret doesn't have a special mission…
Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


2 years ago / Deleted user

Чуть не съели комары

8 km
2 years ago / lega4

Нашел, обменялся кротами. На удивление, какая-то туча комаров, еле убежал, чуть не съели меня.

5 km
2 years ago / lega4

Интересно, была сохранённая заметка четырёхлетней давности, а зачёта не было... Гулял тут ещё раз, про "плаксу, горемыку", конечно, не очевидно, но в целом нетрудно догадаться, о чём идёт речь и ответ нашелся без особых проблем.

244 km
2 years ago / lega4

Стоял тут перед въездом в Ростов. Вокруг идут ремонты, но рядом с заправкой можно встать.

87 km
2 years ago / lega4

Улетал отсюда в январе, но в 4 утра было не до памятников... Заехал сюда ещё раз сегодня, на этот раз на машине. Традиционно а аэропортах удобно с парковкой - 15 минут бесплатно, парковки пустые, лепота.

106 km
2 years ago / lega4

Заехал сюда днём, испил святой прохладной водицы, в самый раз в жару. Кто в здравом уме в эти края календарным летом едет, уууу, безумцы...
Храм на месте, но один угол в лесах, думается, на нем был раньше ещё фонарь, но сейчас нет.

С парковкой как-то грустно, если ехать по направлению из Сочей, то указатель приводит в жилой район,где до храма остаётся 300 метров, но дорогу преграждает 30 метров жестокой каменной грунтовой дороги.. оставил машину там, шел пешком.

75 km
2 years ago / lega4

Был здесь с утречка, бодро пробежался вокруг храма, крыльцо нашлось, храм закрыт.

45 km
2 years ago / lega4

Проезжали тут с экскурсией на Рицу. Мне, конечно, не понять, зачем Мужские слезы объединять с этим тайником, вместо того, чтобы или сделать отдельно, или сделать пошаговик по Мужским и Женским слезам, так было бы намного логичнее.

Но в любом случае, альтернативный вопрос предложен.

17 km
2 years ago / lega4

Открыл этим тайником Новый Афон. Хачапуры вкусные, готовят в печи, 200р за маленький (не уверен, что на двоих одного хватит, а вот одному на средний обед в самый раз). Попробовал Сухумский тархун (70р поллитровая бутылка), очень даже ничего так :)

Право, лево, юг, север, восток - какая разница, правда? По фото конечно можно понять, но блин. На восток надо идти, а не на юг! Пакетик от Никсона нашел, записался, но это определенно странное место.

113 km
2 years ago / lega4

Мда, не ожидал, что во всем городе будет буквально один тайник с нормальными вопросами - этот. Остальное просто какая-то или дикая жесть, или что лет не существующие вопросы, или ещё что... Спасибо автору за хоть немного нормальный тайник.
Приехал сюда утром.