Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK115F6
Total distance
22236 km
Places visited
373
Born
5 years ago
Country track
(133) → (2) → (1) → (25) → (2) → (5) → (1) → (1) → (41) → (3) → (25) → (50) → (6) → (23) → (28) → (4) → (10) → (2) → (3) → (1) → (1) → (2) → (5)
Mission

Марочный геокрот.Путешествует из тайника в тайник.Пытается попасть на Родину.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Если есть желание путешествовать по России - welcome.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


314 km
2 years ago / lega4

С утречка прям быстро прогревается, на рассвете было морозно, а через пару часов в 9:20 уже можно в одной кофте ходить, приятно.

Сначала увидел дерево рядо с обрывом и искал там, но довольно быстро понял, что дерево не то. Прошел 10 метров и нашел нужное. Выглядит как-то по-другому, нежели на фото, но все равно приметное, проблем не возникло. Свежее фото в альбоме.
Положил многострадального крота "Персональное поздравление", который хотел в Францию, но отсутствие традиционных тайников по пути ему помешало :(

Крышка контейнера и правда сломана, но внутри все сухо. Добавил зиплок для блокнота и заглушку для ремня, ничего не брал.

Огромная бесплатная парковка, можно даже на ней заночевать. В пещеру не ходил.

0 km
2 years ago / lega4

Сначала мы взяли тайник у маяка и решили пойти пешком к точке из заголовка. Дошли, но там абсолютно ничерта нет. Только потм понял, что просто координаты кривые, должны быть вот тут N 41° 36.469' E 002° 38.512' - на верху холма, где башенки. И туда лучше идти от той же парковки, от которой на маяк.

Коробка тайника хоть и треснутая, но шикарная. Вот не лень было такое тащить сюда)

27 km
2 years ago / lega4

Удивительно, микрик на месте. Неожиданно :) Ворота были закрыты.

Внимание - на соседний тайник надо идти сразу же от этой же парковки, не надо никуда больше переезжать.

57 km
2 years ago / lega4

На удивление, нашлись без проблем в ходе подъёма в крепость. Более того, "девушек" нашел даже штуки четыре, на любой вкус.

221 km
2 years ago / lega4

Ездили в этот район со знакомой из Барселоны, она хотела в Рупит, а я - сюда. Церковь стоит, хотя не верится, что ей 2 тысячи лет, честно говорят. Стулья в темноте возможно не все видны.

Забавно было, что на выходе обнаружили мужчину, который что-то копал около тропы, оказалось - счётчик посетителей, показал нам картинки - в пиковые часы до 120 человек в час проходят! А так 60-80 в час примерно в течение дня.

209 km
2 years ago / lega4

Я что-то ожидал увидеть клёвый древний акведук, а оказался модный современный мост. Ну ладно.

Искомой конструкции нынче нет, по словам сотрудников, ее перенесли в особую часть экспозиции, куда можно попасть только с особым туром с гидом. Предлагаются новые вопросы.

Бесплатный заезд есть в точку N 44° 05.856', E 003° 01.484'

148 km
2 years ago / lega4

Как же здесь классно осенью, в начале ноября все золотое, вот если бы ещё дождь не лил, было бы супер. По дороге вполне можно ездить, наблюдая за красивым обрывом.
Таблички-знака нынче нет, но по фотке нужная арка определяется легко.

23 km
2 years ago / lega4

Больше всего впечатлил "фонтан", заметил его ещё на подъезде к городу. А остальное ну как и везде вроде.
Вопросы в целом норм, но с F я что-то не понял, спускаться вниз было лень. Но для финалки оно и не сильно надо. Ещё не клёво, что финалка непонятно где, не по маршруту.

45 km
2 years ago / lega4

Ну я конечно доехал, с парковками не очень, есть только платные, но я так встал. Вопрс кажется мега-диванным, предлагается что-то поинтереснее. А так городок как городок, чуток прогулялся и ладно.

21 km
2 years ago / lega4

В прошлый раз, видимо, не нашел парковку. В этот раз тоже не оч, в итоге встал на заправке рядом и сбегал в парк туда-сюда. Но нашел :)