Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK11381
Total distance
147840 km
Places visited
184
Born
5 years ago
Country track
(1) → (12) → (5) → (4) → (1) → (1) → (1) → (5) → (1) → (32) → (2) → (1) → (12) → (1) → (1) → (1) → (4) → (2) → (24) → (61) → (9)
Mission

Турецкая защитная штучка

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


30 km
4 days ago / Kesha&Ko

Взяли тайник вместе с Синей Птицей 24.03.24. Заехали сюда после тайника Лазурные воды. К тайнику проехали по полю на машине, так что взяли почти бампером. Поле было немного раскисшее, но полный привод и полный газ и машина прёт:)) Коробочку откопали на сразу, сюдя по фото он лежал рядом с деревом. Там мы все перекопали и не нашли. А потом случайно я заметил угол контейнера, на пол метра ниже. Достали, отметились, обменялись геокротами. Потом дошли до камня. Автору спасибо.

21 km
4 days ago / Kesha&Ko

Забыл геокротов отметить, вот отмечаю:)

142 km
4 days ago / Kesha&Ko

Прогулялись вокруг карьера вместе с Синей Птицей 24.03.24. Симпатичная экотропа, но жаль снег ещё не везде сошел. И у места закладки тоже снег лежит, а холмик проморожен. Попытали копать, не нет...не реально. Поэтому ограничились ответом на Вирт вопрос. Автозачет получили сразу. Автору спасибо. Ещё хочу отметить, что заезжали мы к карьеру от грунтовой дороге от Дружной Горки. Проехать там можно, конечно, особенно на Дастере, но дорога не радует. А вот обратно выбирались от Новинки по асфальту, через Савкино и Большие Слудицы и приехали почти в Вырицу. Эта дорога гораздо лучше.

166 km
1 week ago / Kesha&Ko

Нашли тайник вместе с Синей Птицей 17.03.24. Заехали на другой день после встречи геокешеров, в честь дня Рождения геокешинга, проходившего под Окуловкой. В Усть- Волму заезжали от Коестцов, выезжали в Вины. Со стороны Вины грейдера меньше на несколько км, а целом дорога одинаковая. Тайник нашли без проблем, вокруг закладки снег совсем растаял и, к счастью, контейнер был не вмерзший. Обменялись кротами (2 взяли, 2 положили). А также забрал магнитик и положил монетку. Автору спасибо.

9 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Посетили музей И.О.Шварца 10.08.24 вместе с Синей Птицей. Вход в музей без экскурсии стоит 120 рублей. Но смотрительница провела нас в домик и немного рассказала о композиторе. Любопытно было посмотреть на рукописи стихов Булата Окуджавы, удивился, какой у него четкий был почерк. Ответы на вопросы нашли без проблем. За коробочкой не пошли ибо действует зимний режим. Автозачет получил со второй попытки. Округлять надо числа, кратного 5. Автору спасибо.

9 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Погуляли по лесопарку вместе с Синей Птицей 10.03.24. После оттепели, а затем небольших морозов, на снегу образовался плотный наст, который отлично держит вес человека. Так что можно идти по снегу, как на лыжах, чем мы и пользовались. А вот на дорожках очень скользко. Обошли все точки. В разрушке внутрь заходить стрёмно, там все такое ветхое, как бы на голово потолок не рухнул. Да, жаль, что автор не сделал кольцевой маршрут, на финалку пришлось идти дорого по которой уже ходили, а потом ещё раз до дороги, ведущей ко входу. Но тайник заложен удачно - реально зимний. Контейнер прекрасно перезимовал. Взяли одного крота, проложили трёх. Автору спасибо.

109 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Проинспектировал свой тайник 19.04.24 вместе с Синей Птицей. Тайник отлично перезимовал. Положил геокрота

75 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Посетили тайник вместе с Синей Птицей 08.03.24. А ведь я здесь уже был, и вроде даже брал этот тайник, но в найденных он у меня не значится и записи нет. Странно. Ну да ладно, сегодня точно отмечусь. Микрик на месте, но блокнот, мокрый и смерзся. Так что заменили на новый. Автору спасибо.

15 km
3 weeks ago / Kesha&Ko

Посетили парк и взяли тайник вместе с Синей Птицей 04.04.24. Симпатичное место. Когда весь снег растает окончательно , ещё лучше будет. Ответ нашли без проблем, автозачет получен. Автору спасибо.

659 km
4 weeks ago / Kesha&Ko

Прогулялся по точкам тайника в "День безвременья" 29.02.24. Почти все точки в целом знакомы, уже посещались в ходе взятия других тайников. Способ закладки тайника поразил. И очень странно, что уже два года тайник не пропадает. Отметился в блокноте, ништяками не менялся. Автору спасибо