Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK112AA
Total distance
19737 km
Places visited
188
Born
5 years ago
Country track
(188)
Mission

Марочный геокрот.Путешествует из тайника в тайник.Пытается попасть на Родину.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Если есть желание путешествовать по России - welcome.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


52 km
5 days ago / venture

Мы не фанаты аниме, поэтому весьма долго прочесывали яндекс в поисках ответов. Жаль, что нет проверки итоговых значений, так как в двух вопросах с подсчетом букв нашли по несколько вариантов перевода и написания. Получили в итоге россыпь точек, наиболее подозрительную проверили в первую очередь и попали в яблочко. Местность претерпела значительные изменения, а именно, к одному упавшему дереву на фото добавилось ещё три. Но в целом всё очень даже опознаваемо. Нашли быстро и без проблем. Содержимое контейнера немного влажновато, но за 4 года лежания в земле можно сказать, что в идеальном состоянии. Протёрли влагу в контейнере, снаружи очистили от земли, упаковали в новые пакеты (старые истлели в клочья). Добавили пару магнитиков, да заселили двух геокротов японской тематики. Автору спасибо. Всем добро пожаловать на тайник.

26 km
2 weeks ago / venture

Были по делам неподалеку, погода отличная весенняя, вот заодно и прогулялись до скверика под оглушительное пение птиц . Легко нашли все значения, смогли не перепутать цифры и числа, отправили ответ... и не получили автозачет. Сели почитать прошлые отчеты - ну вот, цветочка то нужного и нет уже:( Пролистали ниже - поняли, что время без минут отправили. Пересчитали, отправили другую строчку.. и опять нет автозачета. Значит, все-таки цветок не тот?:( Решили повторить визит, чтобы пересчитать лепестки абсолютно всем цветкам) Но не успели, получили зачет от автора вручную.

17 km
3 weeks ago / venture

Побывали на экскурсии 22 марта с проектом "Открой Моспром". Неплохая экскурсия, поводили по цехам, показали и рассказали про основные этапы производства кваса, соков, ну и пива, конечно. Потом была дегустация, вкусненько. А вот по уличной экспозиции, почему-то, не провели. Прошли мимо, но было уже темно, не сориентировались, поэтому ответ был найден альтернативным образом. Неплохой тайник для разнообразия. А примерно в это время, в каких-то 10 километрах, происходили страшные события. Светлая память погибшим в театре в Крокус Холле

719 km
1 month ago / venture

Памятник посещён 17.03.2024. Героям - лётчикам вечная память. Очень радостно видеть в Москве тайничок, который НИ РАЗУ не был разорён за почти что 5 лет!!! Место очень такое потаённое и укромное, туда даже при покраске ограды не заглядывают. Ну а мы, любопытные, заглянули))) А погибшие лётчики вылетели на своё последнее боевое задание с этого аэродрома: https://geocaching.su/?pn=101&cid=16675 Так что, можно сказать, тайники - побратимы))) Спасибо автору и 5 звёзд за тайник.

0 km
1 month ago / venture

Собор удивил черными куполами и аскетичным интерьером. А задание не понравилось: ответы на оба вопроса приходится искать в интернете, так как один давно выцвел, а другой не сразу угадывается в расплывчатых чертах изображения с медальона.

0 km
1 month ago / venture

Домики утопают в сугробах, настоящая деревенька:) хорошее место для привала кешера - и перекусить, и сувениров набрать, и плюс один тайничек в копилочку:)

0 km
1 month ago / venture

Немного теряется на фоне своего соседа Экията, но красив в деталях. Спасибо автору, что обратил на них внимание

0 km
1 month ago / venture

Несмотря на подробные иллюстрированые инструкции по подсчетам, мы все перепутали. Для начала отправили именно те столбы, которые не надо считать))) не получили автозачета, поняли свою ошибку, отправили все другие, а с ними ещё зачем-то и самый средний отличный от всех столб. Опять мимо)) С третьей попытки справились:) Сам театр сказочно красивый, особенно вечером в вечерней подсветке.

1 km
1 month ago / venture

Удивительно простое задание:) И при этом интересный тайник. Спасибо автору

3 km
1 month ago / venture

Не сразу разобрались с этим тайником.
Во-первых, точка стоит на старой территории, про которую яндекс в картах пишет, что закрыто. Хорошо, что почитали тайник ДО приезда, а не уже на месте, как мы любим)) Так что сразу направились на новую территорию. Но вот добираться туда на общественном транспорте оказалось не очень. Около зоопарка вроде и есть остановка, но транспорта там нет, надо пройтись пешочком по не самым прогулочным (и не самым очищенным в такую погоду) улицам. Что как-то странно для такого популярного места отдыха, как зоопарк. Нам Яндекс "любезно" проложил маршрут по обледеневшей безлюдной тропинке между жд путями и гаражами, упирающуюся в оживленную дорогу без пешеходного перехода. Потом мы застряли на вопросе по павильону приматов. Или мы не так поняли, или дерево "переехало" - нашли его не между большими вольерами, а вглубине большого вольера, как проход в дальний внутренний вольер. Вопрос про бегемота сначала напряг: на двери павильона с бегемотом нас встретила табличка об отсутствии бегемота. Однако, соседка оказалась на месте. Вопрос "Взгляд Африки" очень понравился - не просто птиц на картинке посчитать, а сначала понять кто здесь птица. И целом, сам зоопарк очень понравился. Все новое и продуманное, красивые просторные павильоны, таблички с интересной информацией. Рекомендуем к посещению.