Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Репин Илья (Traditional) by Detroit - missing
Reference number
GK106AF
Total distance
7982 km
Places visited
6
Born
6 years ago
Country track
(2) → (1) → (3)
Mission

Марочный геокрот ЖЗЛ.Илья Репин путешествует из тайника в тайник, посещая свои памятные места, а также где жил и работал.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ!

Вектор перемещения крота задается тем, кто его перемещает, но тот кто перемещает, должен указать на сайте куда дальше отправляется крот с учетом его первоначального плана и указать, что значит или чем знаменито это место для Репина И... Также может посетить места, которые отображены в его работах. PS Информации куда, где и кто не дана специально, кроме марки, чтобы было более интересно погружаться в атмосферу путешествия. Чем больще перемещаешь, тем труднее найти следующий шаг для крота.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


227 km

Отменил поездку с Сыщиком в Питер и Пенаты, так как узнал, что в Воронеже, в музее имени Крамского находится моя картина! это авторская копия повреждённого в Третьяковской галерее полотна «Иван Грозный и сын его Иван».
Многие ошибочно считают её эскизом, но это – полноценное произведение, пусть и меньшего формата.
Между созданием двух полотен прошла четверть века, и главное отличие между ними – эмоции Ивана Грозного. На первой картине Репин изобразил на его лице ужас и безумие, на второй – настоящее горе отца, оплакивающего смерть сына. Другие здесь и краски – менее насыщенные, контуры нечёткие.

Кроме того, художник добавил ещё одного персонажа, женщину, ставшую случайной свидетельницей убийства. Искусствоведы отмечают, художники всегда возвращаются к вечным темам

Так что мне очень нужно пожить в Воронеже!

  • Golenpuk: В тайнике заброшенной МРЛС, что на выезде из Воронежа, кротика нет. Такое ощущение, что из контейнера забрали все ништяки, т.к. там только ручка, блокнот и 25 рублей. Последняя запись в блокноте до меня от 28 августа 2019, в интернет блокноте тайника записи нет.
    4 years ago
4 years ago / Синяя Птица

На родную речку полюбовался, в родной Чугуев пока не с кем добраться, а вот в Пенаты Сыщик обещался доставить, как с классом на экскурсию поедет

1127 km

Крот путешествует в соответствии со своей задачей: когда-то давно, дом Репиных стоял с видом на Северский Донец. Ниже по течению, совсем недалеко его родная Харьковская область и город Чугуев. Посмотрит на родную реку

4 years ago / Синяя Птица

Поехал ближе к родине

976 km
5 years ago / Sergio79

Счастливого пути!

3273 km
5 years ago / Sergio79

Прогулялись по Брестской крепости

2379 km
5 years ago / Sergio79
5 years ago / Sergio79

Поехали!

0 km
5 years ago / Detroit

Когда отчаливаем?