Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK104F3
Total distance
449 km
Places visited
4
Born
6 years ago
Country track
(4)
Mission

Марочный геокрот. Ледокол Г.Седов -участник гонки. Цель посетить 3 знаковых места или моря(океана), куда и где плавал или место события, в которых участвовал или был(определяете сами).НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ И ЗАКЛАДКУ НА САЙТЕ! Цель задаёт первый участник передвижения геокрота. Далее пока геокрот не достигнет первой цели, он не изменяет направление на другую цель. После достижения первой цели, следующий участник передвижения задаёт следующую цель для геокрота с учётом его основного задания и т.д., пока крот не выполнит 3 задания, после чего возвращается в Калужскую область в любой тайник.

[Link] - ледокол "Сибирь" [Link] - ледокол "А.Сибиряков" [Link] - ледокол "адмирал Макаров" [Link] - ледокол "Красин" [Link] - ледокол "Москва" [Link] - ледокол "Малыгин" [Link] - ледокол "Дежнев" [Link] - ледокол "Садко" [Link] - ледокол "Пайлот" [Link] - ледокол "капитан Белоусов" [Link] - ледокол "Арктика" [Link] - ледокол "Амгуема" [Link] - ледокол "Лена" [Link] - ледокол "Ф.Литке" [Link] - ледокол "Г.Седов" [Link] - ледокол "Ленин" [Link] - ледокол "Ермак" [Link] - ледокол "В Прончищев"

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


4 years ago / maxidrug

Ледокол продолжает рейс

26 km
4 years ago / Q&Q

Г.Седов переправился еще немного севернее, ближе к своей цели

4 years ago / Q&Q

"Седов" взят на абордаж.

4 km
4 years ago / Йети

С капитаном на борту, Ледокол "Седов" пришвартовался возле "Катюши". Дождется одного из пиратов и отправить в путь на Север, все ближе и ближе к Ледовитому Океану!

419 km
5 years ago / Йети

18 марта 1938 года Бадигин Константин Сергеевич назначен капитаном «Георгия Седова», 20-го — принял командование. Как же поход корабля без капитана? Поэтому, принято решение погостить на этом тайнике - капитана на борт! Считаем, это знаковым событием для крота! А теперь смело можно отправляться в дальнее путешествие.

5 years ago / Йети

Очень понравилась его цель, поэтому решили помочь кроту!

0 km
5 years ago / Detroit

Эх, красота! Вот кто-то из Ваших конкурентов из пещеры стартует, кто -то из МРЛС например. А Вы с прекрасного берега Дона. Почувствуйте их добрую зависть.
И удачи в гонках!