Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Пиноккио (Traditional) by Zёbra
Reference number
GKF937
Total distance
7850 km
Places visited
45
Born
6 years ago
Country track
(44)
Mission

Привет! Я готов к приключениям в горах и на морях, хочу увидеть красивые озёра и бурные реки, а также красивые города!!

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


6 km

Прогулялись с Кешей к тайнику по прошлогоднему и свежему апрельскому снегу. У тайника снега существенно меньше. а тайник оказался выше уровня грунта и снега на нëм, достался Кешей одним движением руки, как с полки. Удачное место закладки и время закладки - чуть позже тут будет грязно и мокро. а после взятия тайничка зашли в гости к ребятам, чаю выпить, увидеться:)

62 km

Приехали с Кешей на высоту и нашли тайник! Большая коробка треснута сильно, поэтому заменили на целую коробку, но поменьше размером. Блокнота тоже не было, и ништяков. Всё сделали как надо и спрятали в расщелине, где нашли.

1 km

Провëл со мной Кеша конструктивный диалог и экскурсию конструктивно так провëл. Без него мне было бы тяжело разгадать этот тайник. С температурой воздуха я очень промахнулась, ох уж этот непредсказуемый апрель! И очень замëрзла. Поэтому по точкам мы ускорено передвигались. а вот финалка виртуальная мне очень понравилась! Круто! Спасибо за тайник.

71 km

В последний день марта прогулялись с Кешей к новому тайнику, обошли все точки и попали в автозачëт. Погода в Питере сейчас тëплая и комфортная для прогулок. Так что вечерний геокэшинг после работы отлично разбавил мой день сурка, рабочего сурка:)

0 km

Нашли с Кешей сначала чёрный пакет в стороне. А потом и тайник, но почему-то не в корнях, а между елью и берëзой. тайник был не в черном пакете, а в прозрачном тонком. Прикопали как на фото автора - в корнях под берëзой, замаскировали грунтом и ветками.

4 weeks ago / Синяя Птица

Нашли и забрали

180 km
11 months ago / алем

Оставили новым хозяевам

53 km
1 year ago / алем
19 km
1 year ago / алем
15 km
1 year ago / алем

Плюбовался лесной речкой с красивого обрыва