Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Садзаэ-они (Traditional) by Detroit
Reference number
GKEA1A
Total distance
757 km
Places visited
2
Born
7 years ago
Country track
(1) → (1)
Mission

Монстр Садзаэ-они путешествуя из тайника в тайник гонится за любым добрым персонажем. Догнав оставляет метку и может забрать его как трофей. Особенно хочет догнать геокротов Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа.ПЕРЕМЕСТИТЕ ЭТОГО ГЕОКРОТА В ДРУГОЙ ТАЙНИК!НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ, А ЗАТЕМ РАЗМЕЩЕНИЕ В ДРУГОМ ТАЙНИКЕ НА САЙТЕ WWW.GEOKRETY.ORG О метках - так как это монстры, их задача догнать любых добрых персонажей и особенно Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа, и Наф-Нафа или например Белоснежку. Встретили в тайнике добрых персонажей - тоже геокротов, взяли от монстра метку, поставили на доброго персонажа и монстр доволен.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


757 km
5 years ago / Dmitry CL

Еще прошлой осенью, в сезон ruska, сезон, когда тундра раскрашена всеми цветами золота и багрянца, когда ярко светит солнце в бездонно-голубом небе, когда тишина висит в воздухе, когда, кажется, нет самого воздуха, крот остался в очень красивом месте, в новом тайничке в центральной Лапландии. Грядет новый сезон ruska, и крот ждет новых гостей! Приезжайте в эти волшебные места в середине сентября, и вы откроете для себя чудо пятого сезона года! ))) Мой друг, Монстр Катакираува, уехал зимовать на Нордкапп, а в этом году сменил квартиру и остался зимовать на мысе Кнившельодден. Встретимся ли мы вновь?... ))

5 years ago / Dmitry CL

Монстр Садзаэ-они пошел странствовать по миру... но перед этим решила устроить маленький перерыв в Питере, посмотреть футбол и поболеть за финалистов. И не один, а вместе с монстром Катакираува )

0 km
6 years ago / Detroit

Один знаю не далеко. Может у тебя получится нагнать.