Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK16288
Total distance
10364 km
Places visited
84
Born
1 year ago
Country track
(3) → (61) → (14)
Mission

Гуляет по территориям. где имел хождение

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


1 km
12 hours ago / Kesha&Ko

Прогулялись по тропинке вдоль Смоленки вместе с Синей Птицей 18.04.24. Чтобы найти все данные нужно иметь хорошее зрение или идти в очках. Но все ответы найдены, автозачет получен. Автору спасибо

50 km
12 hours ago / Kesha&Ko

Прогулялись по точкам тайника вместе с Синей Птицей 18.04.24. Да, сейчас даже сложно представить, что здесь был стадион, так все изменилось. На мести всё нашлось без проблем, да и поиск финального ответа тоже проблем не вызвал. Спасибо автору за обращение к истории. Автозачет получен.

50 km
4 days ago / Kesha&Ko

Спустя более чем 20 снова прогулялся по Линдуловской роще вместе с Синей Птицей. Да, тут все сильно изменилось. В 2003 г. никаких экологических троп и в помине не было. Но заказник чудесный! Положил геокрота в тайник

63 km
4 days ago / Kesha&Ko

В чем задумка автора догадался сразу. Но потом никак не получалось собрать полученные данные "в кучу". Пару часов голову ломал. А потом вдруг пришло понимание - место то мне отлично знакомое. 14.04.24 прогулялись с Синей Птицей к финалке. Клумбу нашли. Вот только боюсь, что зимой ответ будет найти проблематично - клумба низкая и снег очень быстро засыпит её. Автору спасибо за загадку.

65 km
1 week ago / Kesha&Ko

Нашли тайник вместе с Синей Птицей 07.04.24. Весна в этом году относительно ранняя, но странная. То уже было почти +20 и все потаяло, то снова насыпал снег. А сегодня опять к вечеру +10. Решили добраться до озера Ветренное. Дорога раскисшая, поэтому машину оставили у садоводства и пошли пешком. Там около 3 км в одну сторону. Я тут лет 10 не ходил, не ездил, поэтому несколько поудивлялся большому количеству указателей и стендов, раньше этого тут не было. Неподалеку от тайника позабавил лагерь с "Баром" и вигвамом. Прикольно. Контейнер прекрасно извлёкся со своего места. Коробочка хорошая, герметичная, так что тайник перезимовал отлично. Забрали 2 геокрота, и 2 геокрота положили. Автору спасибо, отличная вышла прогулка.

7 km
1 week ago / Kesha&Ko

Прогулялись по любопытному району и нашли тайник вместе с Синей Птицей 06.04.24. Что то сегодня прямо паломничество на этот тайник, как оказалось:). Прочитав описание тайника, в день как только он появится на сайте, ч сразу понял о каком районе города идёт речь. Но домашнюю работу пришлось проделать. Я довольно быстро нашел информацию про исчезнувший с площади памятник. Весьма любопытна его история. Его демонтировали незадолго до войны и потом он пропал...Но относительно недавно нашелся и сейчас стоит в пригороде Петербурга, среди подобных:) . А вот со стеной и планируемым изображением на ней - не задалось. Та стена, на которую я было подумал - оказалось не та:) И на ней не нашлось нужной таблички. Пришлось использовать метод NZ , идти от дома к школе. Да, тоже нашли три таблички с одинаковыми числами. Они подходят. Но где нужная стена??? Ответ остался неизвестным. Также не поняли, почему игроки пишут о непонятках с переменой А. Мы нашли четыре! остова скамеек на двух домах, и количество опор на всех одинаковое!!! ( Данные верные получились!). Что же другие игроки тогда находили? С остальными переменными было все четко и ясно. Финальная конструкция забавная. Фамилию и имя автора оригинала мы прекрасно знаем, так что тут же отправили ответ и получили автозачет. Автору спасибо!

6 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Посетили тайник вместе с Синей Птицей 31.03.24 во время вечерней прогулки по городу. С поиском нужного числа проблем не возникло, а вот как оно соотносится с орденом , задачка решилась не сразу, хотя ответ вроде лежит на поверхности. Правильно удалось ответить только с третьей попытки. Авторам спасибо, задачка интересная, узнал много нового.

71 km
2 weeks ago / Kesha&Ko

Взяли вместе с Синей Птицей 31.03.24 во время вечерней прогулки по городу. На первые два вопроса ответил сходу. Для поиска ответа на третий вопрос, пришлось чуток поискать в интернете. А потом я прекрасно вспомнил это здание, где был детский сад и хостел - сколько раз мимо ездил. Автозачет получен, автору спасибо.

30 km
3 weeks ago / Kesha&Ko

Взяли тайник вместе с Синей Птицей 24.03.24. Заехали сюда после тайника Лазурные воды. К тайнику проехали по полю на машине, так что взяли почти бампером. Поле было немного раскисшее, но полный привод и полный газ и машина прёт:)) Коробочку откопали на сразу, сюдя по фото он лежал рядом с деревом. Там мы все перекопали и не нашли. А потом случайно я заметил угол контейнера, на пол метра ниже. Достали, отметились, обменялись геокротами. Потом дошли до камня. Автору спасибо.

21 km
3 weeks ago / Kesha&Ko

Забыл геокротов отметить, вот отмечаю:)