Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GK11DC3
Total distance
65058 km
Places visited
568
Born
4 years ago
Country track
(616)
Mission

Марочный геокрот.Путешествует из тайника в тайник.Пытается попасть на Родину.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Перемещаясь по любым тайникам, в том числе и com. пытается добраться до своей страны. The main task of a mole - a journey from a cache in the cache.Trying back to return to motherland. Если есть желание путешествовать по России - welcome.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


3 km
6 hours ago / DenSol

Необычно во дворе встретить столь большой монумент. Гуляли с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

1 km
6 hours ago / DenSol

Честно говоря, не думал, что Т-34 такой маленький. Видимо, из-за того, что обычно они на постаментах установлены. В этом же месте - просто на асфальте. Можно подойти и потрогать. Гуляли совместно с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

0 km
8 hours ago / DenSol

Впервые посетил данный шлюз. Гуляли совместно с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi. Вдохновившись, пошли смотреть соседний шлюз N 7.

11 km
8 hours ago / DenSol

Любопытный объект. Река Химка протекает под каналом Москвы. Яйцеобразный выход. Старая надпись Москва - Волга на этом яйце. Брали большой компанией с Ambush, его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

5 km
2 days ago / DenSol

Однако, автор не перестаёт удивлять! Даёшь исторический диплом каждому трудящемуся! Дипломы - в массы! А ты 🫵 ещё не взял диплом?! Тогда диплом идёт к тебе!

9 km
1 week ago / DenSol

В этот мне за себя не стыдно. Не стыдно, что не пришлось отвлекать Julia Voyager от важных занятий. Не стыдно за ботинки, которые не пришлось топтать. Шикарный интеллектуальный тайник!

0 km
1 week ago / DenSol

И я там был. Чай delia shimp пил. (Кстати, благодарю! Изумительный). В экскурсии и конкурсах играл. Московскую тусовочку видал! Севера пожмякАл, Йети позадирал.

Вроде, программа минимум выполнена 👍 Благодарю! Геокешинг с Днём рождения! 🎂

11 km
1 week ago / DenSol

Взято в ходе геоДР.

11 km
1 week ago / DenSol

Ну что тут добавить к ранее описанному?! Я по-прежнему остаюсь при своём мнении. Автор показал высший пилотаж в создании тайника, даже не показав носа из дома. Да, вот так. Тайник диванный не только по разгадке, но и по созданию. Товарищи, да вы посмотрите, там же фото из яндекс карт!

В общем, восстановлено. Не было в дырке ничего. Да и дырка неглубока. Преформа не влезла. Благо, у Julia Voyager была с собой капсула поменьше и потоньше. Вытаскивают, видимо, рыбаки, которых в этом месте видимо-невидимо.

Готовился лезть на пузе по бревну. А там всё проще. Сверху заходишь на бревно, становишься на колено, и забираешь бутербродницу-преформу.

Афффтор, заселил вам 192 крота туда! Хотите - проверьте. Нужно же вам инспектировать свой тайник. Потом доложите на форуме, как вы любите обычно!

0 km
1 week ago / DenSol

После умных мыслей и фуршета с кроиссантами в одном из кластеров МГУ, очищена карта совместно с Julia Voyager. Азимут нужно брать не первую цифру сотен, а всю сотню вместе с первой цифрой.