Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Коммунар (Traditional) by Detroit
Reference number
GKFD5A
Total distance
2123 km
Places visited
3
Born
6 years ago
Country track
(4)
Mission

Крот добираясь через тайники хочет погостить в городах производящих зерноуборочные комбайны. А также посетить памятники с комбайнами.НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТМЕТИТЬ ЕГО ИЗЪЯТИЕ! Нужно перемещать крота с учетом его целей. Первая цель добраться до Ростова на Дону,Тулы, Биробиджана, Красноярска, Орла, Таганрога - городов, где выпускаются зерноуборочные комбайны. Вторая цель добраться еще раз в Ростов на Дону, в село Атаманово Сухобузимского р-н, Красноярского края, в Бежецк, в Таганрог, в Гомель - посмотреть на памятники братьям(то есть комбайнам). Нужно указывать в записях, по какой причине крот отправляется куда-либо. Определенной последовательности посещений нет, можно добираться до цели в любой последовательности, Когда до всего доберется может вернуться в любой Кротель в пределах 100 км от Москвы. Историческая справка В начале 1930 года первенец советского комбайностроения завод «Коммунар» в Запорожье выпустил первые 10 советских комбайнов Коммунар, к концу года общее число произведенных комбайнов достигло 347.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


0 km
3 years ago / hamomel

Feeling good in Gurzuf :)

1995 km
3 years ago / Anastasia_ptz

С Крыма до Ростова ему будет явно ближе добраться, чем из Карелии. Балгатур место часто посещаемое туристами, пусть найдет себе геокешера, следующего в нужный ему город ?

3 years ago / Anastasia_ptz
128 km
4 years ago / budda_1985

Решил, что здесь он получит лучший старт, нежели в прошлом месте.

4 years ago / budda_1985

Взял данного геокрота, чтобы переместить его в более посещаемый тайник. Иначе он так свой путь никогда не пройдёт и сдохнет от скуки.

0 km
6 years ago / Detroit

Желаю хороших впечатлений от перемещений.