Open source item tracking for all geocaching platforms

GK type icon Бабочка (Traditional) by Pachita
Reference number
GKEF22
Total distance
66104 km
Places visited
529
Born
7 years ago
Country track
(578)
Mission

Однажды, в далекие времена, одинокий путник проходил по лесу и увидел на ветке одного из деревьев кокон из которого всеми силами пыталась выбраться бабочка. Путник решил понаблюдать, как долго бабочка будет выбираться из кокона. Так прошло довольно большое количество времени и, как показалось путнику, бабочка, отчаявшись, прекратила свои попытки освободиться из своего кокона. Тогда человек решил помочь ей и разрезал кокон. В то же мгновение бабочка вышла на свободу. Но когда человек увидел, что тело бабочки было малоразвито, а ее крылья были небольшого размера, довольно немощные и поэтому практически не двигались, он расстроился. Но, несмотря на это, у него была небольшая надежда на то, что ее крылья окрепнут и ее слабое тельце обретет силу. К сожалению, чудо не произошло - бабочка погибла, ни разу не поднявшись в небо. Не понимания законов природы и жизни, путник пожалел бабочку и помог ей выбраться из кокона, хотя этого не нужно было делать. Ведь те усилия, которые прикладывала бабочка к освобождению, помогали ей развивать ее тело и крылья. Точно так же происходит и в жизни человека - все трудности, которые мы преодолеваем, учат нас стойко переносить тяготы всей нашей жизни. Если же мы не будем испытывать этих трудностей, мы никогда не сможем обрести ту силу, которая нам так необходима для продолжения жизни. Учитесь сами преодолевать возникшие на вашем пути препятствия!

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


3 km
15 hours ago / DenSol

Необычно во дворе встретить столь большой монумент. Гуляли с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

1 km
15 hours ago / DenSol

Честно говоря, не думал, что Т-34 такой маленький. Видимо, из-за того, что обычно они на постаментах установлены. В этом же месте - просто на асфальте. Можно подойти и потрогать. Гуляли совместно с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

0 km
17 hours ago / DenSol

Впервые посетил данный шлюз. Гуляли совместно с Ambush и его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi. Вдохновившись, пошли смотреть соседний шлюз N 7.

11 km
17 hours ago / DenSol

Любопытный объект. Река Химка протекает под каналом Москвы. Яйцеобразный выход. Старая надпись Москва - Волга на этом яйце. Брали большой компанией с Ambush, его сыном Михаилом, Зажигалочкой и ComradeTi.

5 km
3 days ago / DenSol

Однако, автор не перестаёт удивлять! Даёшь исторический диплом каждому трудящемуся! Дипломы - в массы! А ты 🫵 ещё не взял диплом?! Тогда диплом идёт к тебе!

9 km
1 week ago / DenSol

В этот мне за себя не стыдно. Не стыдно, что не пришлось отвлекать Julia Voyager от важных занятий. Не стыдно за ботинки, которые не пришлось топтать. Шикарный интеллектуальный тайник!

0 km
1 week ago / DenSol

И я там был. Чай delia shimp пил. (Кстати, благодарю! Изумительный). В экскурсии и конкурсах играл. Московскую тусовочку видал! Севера пожмякАл, Йети позадирал.

Вроде, программа минимум выполнена 👍 Благодарю! Геокешинг с Днём рождения! 🎂

11 km
1 week ago / DenSol

Взято в ходе геоДР.

11 km
1 week ago / DenSol

Ну что тут добавить к ранее описанному?! Я по-прежнему остаюсь при своём мнении. Автор показал высший пилотаж в создании тайника, даже не показав носа из дома. Да, вот так. Тайник диванный не только по разгадке, но и по созданию. Товарищи, да вы посмотрите, там же фото из яндекс карт!

В общем, восстановлено. Не было в дырке ничего. Да и дырка неглубока. Преформа не влезла. Благо, у Julia Voyager была с собой капсула поменьше и потоньше. Вытаскивают, видимо, рыбаки, которых в этом месте видимо-невидимо.

Готовился лезть на пузе по бревну. А там всё проще. Сверху заходишь на бревно, становишься на колено, и забираешь бутербродницу-преформу.

Афффтор, заселил вам 192 крота туда! Хотите - проверьте. Нужно же вам инспектировать свой тайник. Потом доложите на форуме, как вы любите обычно!

0 km
1 week ago / DenSol

После умных мыслей и фуршета с кроиссантами в одном из кластеров МГУ, очищена карта совместно с Julia Voyager. Азимут нужно брать не первую цифру сотен, а всю сотню вместе с первой цифрой.