Open source item tracking for all geocaching platforms

Reference number
GKC222
Total distance
7129 km
Places visited
11
Born
9 years ago
Country track
(11)
Mission

Основная задача этого крота - путешествие из тайника в тайник. Тайники могут быть любые, но желательно не городские и не рядом с городом.

The main task of a mole - a journey from a cache in the cache. Caches can be anywhere, but preferably not in the city or nearby to the city.

Found it? Log it!
Map

Caption: [Red flag] = start [Yellow flag] = trip points [Green flag] = recently seen


53 km
1 year ago / gmakss

Геоерот приехал в красивое место клино-дмитровской гряды!

1 year ago / gmakss
465 km
2 years ago / Iriska1286

Наконец то заселился, а то всё катался)

3 years ago / Iriska1286

Синий велосипед помчался дальше

77 km
3 years ago / avi86

Велосипед оставляю в источнике. Да прибулет с тобой Сила!

1405 km
3 years ago / avi86

Только что, 23.09.20, посетил Дачу. До самой просеки домчался с ветерком, грибы, куча машин, пробки. От точки шлагбаума, которого кстати нет, до леса пришлось разъезжатся с 4я машинами! Обратно с 2я. Дорого в лесу и правда не то, что плохопроезжаемая - плохопроходимая) Пошел по лесу слева. Сначало было хорошо - на пол пути встретил болото, напрыгался по кочкам. Обратно шел с правой стороны (по ходу туда) - там нормально. Дача смотрится круто в лесной чаще. Но в связи с удаленностью шансов на восстановление, скорее всего, нет, а жаль. Увеличил контейнер, без обмена. Познакомился с замечательными зверушками - Лосиные блохи). Авторам спасибо!

1455 km
3 years ago / avi86

Были на могиле Ганса 13.09.20 с Сашей и Любой. Наикайфовейшие штольни! Мыши летучие попискивали.... Без обмена, автору спасибо!

1430 km
3 years ago / avi86

В солнечный воскресный день 26.07.20 побродиле по этой супер пупер заброшке. Пару месяцев хотел съездить на это место! На въезде предложили сторожу небольшую сумму он с радостью согласился, звал еще) все под лэп заросло борщевиком в 2 человеческих роста - не уверен, что можно сюда в конце июля по другому попасть. Шахты - супер, командный пункт - огромен! Всем смотреть и ползать! Финалка заложена в здании, которое рассыпается. Не трогойте стены - может завалить. Автору огромное спасибо!!!

1475 km
3 years ago / avi86

23.07.20 заглянул в гости к Змию. Вид шикарный! Супер место. Плохо прочитал описание - лазал по траве искал зубы. Наука мне. Автору спасибо!

3 years ago / avi86

Ну ты тут уже заржавел наверное, поехали@